JAPON Okimono en ivoire sculpté représentant... - Lot 215 - Euvrard & Fabre

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
JAPON Okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur reposant sur un rocher surmonté d'une déesse 1er tiers du XXème siècle, vers 1930 Hauteur : 43cm
Mes ordres d'achat