JAPON Figurine en ivoire sculpté représentant... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 536EUR
JAPON Figurine en ivoire sculpté représentant Daruma debout, la tête couverte de sa capuche tenant son hossu. Signé au revers « mune yoshi saku » Période Meiji (1868-1912) Hauteur : 16,5cm
Mes ordres d'achat