Un lot en or jaun 18K 750 °/°°° composé d'une... - Lot 195 - Euvrard & Fabre

Lot 195
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 234EUR
Un lot en or jaun 18K 750 °/°°° composé d'une bague en or jaune sertie d'une pierre blanche. Tour de doigt 54 Deux alliances en or jaune 18K 750. AC Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750, créole. Poids brut : 6,80 g
Mes ordres d'achat