MONTRE gousset en or 750MM monogrammée HS Le... - Lot 191 - Euvrard & Fabre

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE gousset en or 750MM monogrammée HS Le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains et minutes en chiffres arabes, ainsi qu'un compteur secondaires pour les secondes. Cuvette interne en or numéro 70208 et gravée 6 Juin 1935 Henri Sigault Diamètre : 49 mm Poids brut : 85,70 g
Mes ordres d'achat