AUBREE St Montre de gousset en or jaune... - Lot 188 - Euvrard & Fabre

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 419EUR
AUBREE St Montre de gousset en or jaune 18K 750, boîte guillochée, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique à remontage manuel à clef, en l'état (bosses). Bosses, verre à refixer et cache poussière en métal Signée sur le cache poussière AUBREE St, rue St Honoré, 134 Paris et numérotée 7869. Diamètre : 44 mm Poids brut : 60,70 g
Mes ordres d'achat