CARTIER MONTRE de poignet pour dame en or... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
CARTIER MONTRE de poignet pour dame en or jaune 18K 750 et acier, modèle SANTOS, boîte de forme coussin, lunette en or jaune visée, cadran blanc, chiffres romains, trotteuse centrale, aiguilles en acier bleui, couronne sertie d'un saphir taillé (égrisé), mouvement mécanique à remontage automatique en l'état. Bracelet en acier et vis en or, boucle déployante (accident et usure). Boîte numérotée 090220897. Bracelet numéroté 69348 Dimensions : 23 x 23 mm Poids brut : 59,10 g
Mes ordres d'achat