BROCHE en or jaune 18K 750, de forme ovale,... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 395EUR
BROCHE en or jaune 18K 750, de forme ovale, parée d'un camée sur pierre dure (agate) représentant un buste de profil à l'antique, coiffé de pampres (Bacchus ?). Petits accidents, usures, réparations et épingle en métal. Dimensions : 3,80 x 5 cm Poids brut : 33,70 g
Mes ordres d'achat