Un lot composé EPINGLE de cravate en or... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 111EUR
Un lot composé EPINGLE de cravate en or gris 18K 750, parée d'une perle de culture. Porte le n°2146 Poinçon d'orfèvre " FS avec comme différent une couronne ". EPINGLE de cravate en or jaune 18K 750, ornée d'un motif en entrelacs et d'une perle bouton (probablement fine, non testée). Dans un écrin de la maison VAN CLEFF & ARPELS. Poids brut : 3,40 g
Mes ordres d'achat