MONTRE de COL en or jaune 18K 750, boîte... - Lot 172 - Euvrard & Fabre

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 321EUR
MONTRE de COL en or jaune 18K 750, boîte parée de la lettre " C " sertie de diamants taillés en rose (manque), cadran blanc, chiffres arabes et romains, aiguilles Louis XV. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état (bosses, manque la bélière). Diamètre : 32 mm Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat