Lot composé COLLIER en platine 900/1000... - Lot 171 - Euvrard & Fabre

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 410EUR
Lot composé COLLIER en platine 900/1000 (rendu sans marque) ponctué de perles, manque le fermoir et l'anneau de bout, (muni de deux intercalaires, usures et accidents, longueur : 75 cm, poids brut : 7,60 g). BAGUE en argent 925, sertie d'une pierre bleue synthétique (tour de doigt 50, poids 4,40 g), PERLE de culture montée en pendentif en or jaune 18K 750 (manque la bélière, 1,20 g) PAIRE de BOUCLES d'oreilles en argent 2nd titre 830 et perles d'imitation (pesant 4,60 g) CABOCHON de quartz fumé, taillé sur une face (34 carats).
Mes ordres d'achat