BROCHE en or deux tons 18K 750, composée... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 461EUR
BROCHE en or deux tons 18K 750, composée de deux feuilles dont les nervures sont serties de diamants brillantés et de diamants de taille rose. Dimensions : 2,90 x 5 cm Poids brut : 11,80 g
Mes ordres d'achat