Lot comprenant : Epingle de cravate en or... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 555EUR
Lot comprenant : Epingle de cravate en or jaune 18K 750 et boule (pierre bleue). Epingle de cravate en or jaune 18K 750 sertie d'une pièce en argent 1er titre 950 reproduction d'un dernier Romain. Epingle de cravate en or jaune 18K 750 cabochon grenat et diamants taillés en rose. 5 boutons de plastron en or 18K 750 Poids brut : 23,20 g On y joint deux épingles en métal serties de pierres violettes, un bouton, une pierre violette et un bracelet en métal doré paré de pièces (reproductions).
Mes ordres d'achat