WIEZE PARURE composée d'une paire de boutons... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 344EUR
WIEZE PARURE composée d'une paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750, de forme ronde, ciselés d'un motif polylobé garni de feuilles et de rinceaux. Trois boutons de chemise au modèle. Poinçon et signature de WIESE Chacun dans leur écrin. Diamètre des boutons de manchettes : 18 mm Diamètre des boutons de chemise : 9 mm Poids : 27,20 g
Mes ordres d'achat