Ensemble de couverts en argent Divers modèles... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 839EUR
Ensemble de couverts en argent Divers modèles uni-plat, gravé des initiales "IH", comprenant: six cuillères de table, neuf fourchettes de table et six cuillières à dessert, poinçons: titre (840°/°°), ville, essayeur et orfèvre Poids: 1451 gr. Par divers orfèvres, Saint-Petersbourg, 1857-1877 A CHARGE DE GARANTIE
Mes ordres d'achat