Partie de service de table en argent Modèle... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 925EUR
Partie de service de table en argent Modèle violon et feuilles d'acanthe, gravé des initiales "SH", comprenant: cinq cuillères de table, onze fourchettes de table, six cuillères à dessert, six fouchettes à dessert, dix cuillères à thé et une louche, avec un écrin, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Poids: 1544 gr. Par Caron, Paris, XXème siècle
Mes ordres d'achat