MEISSEN Figurine en porcelaine représentant... - Lot 98 - Euvrard & Fabre

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
MEISSEN Figurine en porcelaine représentant une vache couchée, le pelage décoré au naturel Période de Kändler et Reinicke, vers 1750-1755 Long. 9 cm (manque une oreille, un sabot, la queue et petits éclats)
Mes ordres d'achat