ROUEN Assiette circulaire en faïence décor... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
ROUEN Assiette circulaire en faïence décor en camaïeu bleu d'armoiries au centre surmontées d'un haume de chevalier dans un encadrement de panaches, masque à la base, frise de légers lambrequins sur l'aile Premier tiers du XVIIIème siècle Diam. 22 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat