Une cave à liqueur en placage d'acajou, les... - Lot 82 - Euvrard & Fabre

Lot 82.2
Estimation :
150 - 300 EUR
Une cave à liqueur en placage d'acajou, les prises à décor de lyres, intérieur cuir rouge. Six flacons et douze petits verres (accidents et manques) XIXème siècle
Mes ordres d'achat