Coffret formant cave à liqueurs en placage... - Lot 70 - Euvrard & Fabre

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 640EUR
Coffret formant cave à liqueurs en placage de loupe de thuya et réserves en marqueterie de laiton ou bois de rose gravé et nacre ; l'intérieur présente le support en bronze doré destiné à la verrerie et au flaconnage. Epoque Napoléon III. Haut. 28 - Long. 32 - Prof. 25 cm
Mes ordres d'achat