Suite de six chaises à dossier cabriolet... - Lot 67 - Euvrard & Fabre

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Suite de six chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté ; les dossiers et assises soulignés de filets ; pieds cambrés feuillagés. Travail provincial du XVIIIème siècle (renforts et quelques restaurations). Garniture de cuir havane. Haut. 94 - Long. 54 - Prof. 58 cm
Mes ordres d'achat