Louis NEILLOT (1898-1973) Chemin de village Huile... - Lot 33 - Euvrard & Fabre

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Chemin de village Huile sur toile signée en bas à gauche et daté avril 31 92 x 73.5 cm
Mes ordres d'achat