Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt-Sur-Marne... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt-Sur-Marne 1878) Portrait d'Aglae Françoise Lebe Gigun (née le 22 novembre 1826) Toile d'origine Signé à droite N. Gosse et daté 1829. 56x46 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat