Scie à amputation de la maison Charriere... - Lot 259 - Euvrard & Fabre

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
Scie à amputation de la maison Charriere à Paris Boite d'origine fermeture à crochets estampille Pirou. La boite est numérotée 756 et contient des lames de rechange et instruments (couteaux, pinces, pics, ) dont certains sont signés Mathieu ou Collin & cie Fin du XIX ème siècle Dim : 34,5 cm x 12 cm
Mes ordres d'achat