Jeune crocodile naturalisé du début du XIXème... - Lot 241 - Euvrard & Fabre

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Jeune crocodile naturalisé du début du XIXème siècle Long. 68 cm (accidents et manques sur la queue et sur les deux pattes gauches) Les crocodiles sont classés comme espèce protégée par la convention CITES, un document de ré-export sera nécessaire pour une sortie de l'UE
Mes ordres d'achat