Manufacture AVISSEAU attr. à Couleuvre lovée... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
500 - 800 EUR
Manufacture AVISSEAU attr. à Couleuvre lovée en terre vernissée à décor polychrome dans le style de Palissy XIXème siècle Diam. 7,6 cm - Haut. 2 cm
Mes ordres d'achat