Couple de pêcheurs grès polychrome marqués... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Couple de pêcheurs grès polychrome marqués St Valery en Caux Haut. 16 cm (accidents) N° 28 I.A
Mes ordres d'achat