Kaléidoscope ancien en carton, à hauteur... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
Kaléidoscope ancien en carton, à hauteur variable (35 à 43 cm) XIXème siècle Haut. 35 xm - Long. 26 cm (En état de fonctionnement, manque un maneton)
Mes ordres d'achat