Bureau plat en bois naturel à quatre tiroirs... - Lot 597 - Euvrard & Fabre

Lot 597
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Bureau plat en bois naturel à quatre tiroirs en ceinture (accident et manques), pieds fuselés Haut. 75 Larg. 166 Prof. 87 cm Usures au plateau, accidents et manques
Mes ordres d'achat