Bureau plat de style Louis XVI à trois tiroirs... - Lot 594 - Euvrard & Fabre

Lot 594
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 216EUR
Bureau plat de style Louis XVI à trois tiroirs en ceinture en acajou et placage d'acajou et bois teinté, pieds en gaine à décor de triglyphe Haut. 74 Larg. 160 Prof. 81 cm Plateau très accidenté, manques. Manque les entrées de serrure et sabots
Mes ordres d'achat