CHINE enfilade ouvrant à quatre portes décor... - Lot 589 - Euvrard & Fabre

Lot 589
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
CHINE enfilade ouvrant à quatre portes décor d'assemblées de personnages sur fond de laque noire. 123.5 x 43.5 Haut: 85 cm vers 1900 (accidents et éclats, manque une charnière)
Mes ordres d'achat