Console acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 585 - Euvrard & Fabre

Lot 585
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 960EUR
Console acajou et placage d'acajou, montants en console, dessus marbre 83x49 Haut 77 cm XIXème siècle (accidents et manques, anciennement surmonté d'un miroir)
Mes ordres d'achat