Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou,... - Lot 584 - Euvrard & Fabre

Lot 584
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés reposant sur des roulettes Haut: 77 - Larg: 78 - Prof: 46 cm (plateau insolé)
Mes ordres d'achat