BERGERE en bois relaqué gris moulurée et... - Lot 580 - Euvrard & Fabre

Lot 580
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
BERGERE en bois relaqué gris moulurée et sculptée de fleurettes à dossier mouvementé XVIIIème siècle Garniture en velours frappé à fond framboise Haut:98 cm - Larg: 66 - Prof:72
Mes ordres d'achat