Canapé et deux fauteuils en bois naturel... - Lot 574 - Euvrard & Fabre

Lot 574
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Canapé et deux fauteuils en bois naturel dossier renversé, accotoirs à volutes enroulées, pieds sabres XIXème siècle (usures et restaurations, pieds accidentés recollés) Haut : 95 Larg : 126 Prof : 71 cm (canapé) Haut : 91 Larg : 53 Prof : 60 cm (fauteuils) O y joint une chaise en bois naturel dossier barettes (renforts et restauration au dossier) 84.5 x 43x46 cm
Mes ordres d'achat