Fauteuil à haut dossier plat en bois naturel... - Lot 573 - Euvrard & Fabre

Lot 573
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Fauteuil à haut dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles ajouré sur fond de croisillons. Pieds cambrés terminés par des enroulements. En partie d'époque Régence Haut : 108 Larg : 68.5 Prof : 87 (renforts, restaurations)
Mes ordres d'achat