Table ronde de salle à manger à volets en... - Lot 572 - Euvrard & Fabre

Lot 572
Estimation :
100 - 200 EUR
Table ronde de salle à manger à volets en acajou et placage d'acajou, pieds Jacob et roulettes 2 allonges en bois teinté (éclats) Larg : 48 cm 62.5 x 130 cm Haut : 70 cm Déployée 222.50 cm Un pied accident et réparation, rayures
Mes ordres d'achat