Bureau de pente à gradins, de forme violonnée... - Lot 513 - Euvrard & Fabre

Lot 513
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Bureau de pente à gradins, de forme violonnée en marqueterie à décor de fleurettes et filets de bois clair, ouvrant par deux tiroirs et un abattant découvrant deux casiers et deux tiroirs Haut. 101, larg. 66, prof. 41 cm
Mes ordres d'achat