Meuble d'entre-deux de style Transition,... - Lot 512 - Euvrard & Fabre

Lot 512
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Meuble d'entre-deux de style Transition, marqueterie à décor de fleurettes et filets de bois clair, chutes et sabots en bronze doré, plateau de marbre griotte encastré Haut. 111, larg. 89, prof. 43 cm
Mes ordres d'achat