BAVENT Chat à glaçure turquoise (accidents,... - Lot 489 - Euvrard & Fabre

Lot 489
Estimation :
20 - 40 EUR
BAVENT Chat à glaçure turquoise (accidents, restaurations, manques) On y joint Vase en terre vernissée (porte une signautre Denis) On y joint CAPODIMONTE Homme sur un banc Groupe en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat