SEVRES Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 482 - Euvrard & Fabre

Lot 482
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 742EUR
SEVRES Vase de forme balustre en porcelaine à fond bleu à décor de filets et rangs de perles or Daté 89 Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat