Karin MOREAU Ours marchant Terre cuite... - Lot 457 - Euvrard & Fabre

Lot 457
Estimation :
50 - 100 EUR
Karin MOREAU Ours marchant Terre cuite à patine brun vert monogrammée en creux Haut. 13, long. 30 cm
Mes ordres d'achat