Karin MOREAU Lionne marchant Terre cuite... - Lot 454 - Euvrard & Fabre

Lot 454
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Karin MOREAU Lionne marchant Terre cuite à patine brun clair monogrammée Haut. 14, long. 34,5 cm (accidents, restauration à une patte)
Mes ordres d'achat