Lot d'objets et souvenirs religieux tels... - Lot 442 - Euvrard & Fabre

Lot 442
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Lot d'objets et souvenirs religieux tels que médaillon reliquaire Saint Vincent de Paul, médaillon églomisé sur albâtre, reliquaire de la Vierge en bronze et porcelaine peinte, sulfures, groupes de la Vierge à l'Enfant Jésus en bronze ciselé et doré, l'un signé Albert Roze - fonte Barbedienne à Paris
Mes ordres d'achat