CHINE Socle tripode en bois finement sculpté On... - Lot 441 - Euvrard & Fabre

Lot 441
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
CHINE Socle tripode en bois finement sculpté On y joint vase en bronze à patine brune à décor d'oiseaux et végétaux (manque le fond)
Mes ordres d'achat