Pommeau de canne en ivoire sculpté d'un buste... - Lot 434 - Euvrard & Fabre

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Pommeau de canne en ivoire sculpté d'un buste d'homme, base de volutes feuillagées Début XIXème siècle Haut: 11 cm (usures)
Mes ordres d'achat