Pendule en porcelaine polychrome de style... - Lot 428 - Euvrard & Fabre

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 51EUR
Pendule en porcelaine polychrome de style Rocaille surmontée d'un groupe en porcelaine XIXème siècle Haut. 40 cm (accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat