Pendule borne en bronze doré surmontée d'une... - Lot 424 - Euvrard & Fabre

Lot 424
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Pendule borne en bronze doré surmontée d'une cassolette Haut. 37,5 - Larg. 21,5 - Prof. 13,5 cm (accident à l'émail)
Mes ordres d'achat