Athénienne en bronze patiné montée en lampe Haut.... - Lot 421 - Euvrard & Fabre

Lot 421
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
Athénienne en bronze patiné montée en lampe Haut. 38 cm On y joint : Un présentoir en bronze patiné et un pot à anse en métal Présentoir : Haut. 16 - Diam. 18,5cm Pot : Haut. 15,5 cm Pendule d'officier dans sa boite en cuir (accidents et manques) Haut. 12,5 - Larg. 10 cm
Mes ordres d'achat