FURSTEMBERG Pot-pourri en porcelaine blanche... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
FURSTEMBERG Pot-pourri en porcelaine blanche décor à l'or de palmettes, vagues et guirlandes de raisins. La prise en forme de pomme de pin Début XIXème siècle (accidents et éclats) Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat