CHINE Brule parfum tripode en bronze à patine... - Lot 372 - Euvrard & Fabre

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE Brule parfum tripode en bronze à patine brune et décor polychrome de scènes de palais, les prises à têtes de chimères Haut. 36, larg. 28 cm
Mes ordres d'achat